Среда, 24.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ТРАДИЦИОННОЕ РЕЙКИ
СИСТЕМА доктора УСУИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки » Практика Рейки » Впечатления во время сеанса
Впечатления во время сеанса
usuireikiДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!

Будет очень интересно, если Вы поделитесь здесь ощущениями, полученными во время сеансов Рейки.

 
janiseДата: Среда, 17.10.2007, 01:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Катя. В первый раз сенс рейки мне сделала моя подруга около двух лет, особенных впечатлений я не испытала. Но после этого со мной начали происходить странные вещи. Я могу почувствовать состояние своих близких друзей и родственников, в общем тех, которые мне небезразличны. Если им плохо физически, мне тоже плохо, если они зовут меня, но не могут связаться, я это чувствую. Не знаю как это объяснить.
Около года назад та подруга, которая делала мне рейки попала в жуткую аварию. Не знаю как но я это почувствовала. Весь день накануне катастрофы меня колотило жутко. я не могла найти себе места. я ходила по квартире и повторяла себе в голове - "сегодня что-то случится". друзья говорили, что все это ерунда, это ты себе выдумала и т.д. А потом все были просто в ужасе, когда вечером они врезались в бетонный столб. слава Богу все живы.
Вот так. Может просто после рейки открываются какие-то скрытые возможности организма? Не знаю. Но подруга говорит, что мне нужно развивать то, что ко мне пришло после сеансов. Теперь и сама очень хочу получить первую ступень. Знаю, что смогу помочь другим людям в трудной ситуации.
Спасибо вам огромное за сайт. Удачи вам!
 
usuireikiДата: Пятница, 19.10.2007, 11:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Катя, спасибо за Ваш комментарий. Любопытно, что несмотря на то, что первый, полученный Вами сеанс Рейки и не оставил особенных впечатлений, после него, как Вы заметили, с Вами начало происходить нечто не совсем обыкновенное.

Возможно, что это качество было с Вами всегда, а заметили Вы его именно после сеанса Рейки потому, что стали внимательнее к себе. А может быть сеанс Рейки был именно тем шагом, которого Вам не хватало для того, чтобы это "ощущение близкого человека" проявилось. В любом случае, нужно понимать, что эти проявления - Ваш личный опыт, хотя вполне возможно, что даже один сеанс Рейки может вскрыть в человеке скрытые возможности, если таковые имеются.

Вам может быть интересно, что в книге мастера Рейки Фрэн Браун о жизни Хавайо Таката описывался подобный случай. Как пишет автор, в какой то момент своей жизни Таката начала слышать голоса а иногда и видеть людей, нуждавшихся в помощи.

Цитата из книги:

"Однако, Таката начала уже понимать, что не такой уж это чудесный дар - видеть людей, нуждавшихся в помощи и пострадавших в несчастных случаях... Тогда она отправилась в Японию, чтобы посоветоваться со своим учителем.

И Хайяши сказал ей: "Это твой глубинный талант, ты родилась с ним... Ты должна выбирать кем стать - целителем или ясновидящей".

Таката выбрала первое.
Подробно об этом можете прочесть в самой книге
"Жизнь с Рейки. Учение Таката, рассказанное Фрэн Браун.", стр.44-45.
Спасибо, что зашли.

 
ЖаннаДата: Суббота, 08.12.2007, 23:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я от сеанса Рейки получаю огромное удовольствие. biggrin Рейки позволяет мне решать мои внутренние проблемы и открывать в себе новые таланты. Например недавно я начала писать картины. Их можно посмотреть в фотогаллереи на сайте www.reiki-and-love.ru .
 
usuireikiДата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:12 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанна, очень приятно, что заглянули.

А фотогалерея действительно замечательная, очень удачные фотки с Филлис, а Ваши картины особенно колоритны.
Добавил ссылку на Ваш сайт в каталог сайтов для наших посетителей.

С уважением,
Сергей

 
ЖаннаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 09:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ! Очень хочу чтобы еще больше людей узнало о Рейки - насколько это волшебно и позитивно ! smile
 
reiki-astrologiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я взяла несколько ответов для себя.Спасибо.Надеюсь вы не против?Я мастер рейки.Практикую рейки .Провожу по заявкам мобучение рейки практике.

http://reiki-astrologi.ucoz.ru/forum/
 
Форум » Рейки » Практика Рейки » Впечатления во время сеанса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz