Пятница, 26.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ТРАДИЦИОННОЕ РЕЙКИ
СИСТЕМА доктора УСУИ

Главная » 2007 » Август » 27 » Инициация первой ступени Рейки
Инициация первой ступени Рейки
11:12

 

Инициация Рейки.

Группа инициаций Рейки: 19 и 20 мая  2017 в 13.00

тел. 8 (926) 165-96-48 (Сергей)

   Удивительной особенность Дара, который получил в свои руки доктор Микао Усуи, является способность его передачи любому, изъявившему своё согласие.

   Дар Рейки и практика Рейки доступна каждому.
 

   В Традиционном Рейки присутствуют три ступени Рейки. Переход на каждую следующую ступень происходит посредством получения ИНИЦИАЦИИ Рейки.

 
   Инициация Рейки – это обряд, совершаемый Мастером Рейки, в процессе которого открывается способность проводить Рейки. Эта способность остаётся с человеком до конца его жизни и не зависит от того, будет ли он в дальнейшем практиковать Рейки, или нет.
 
   В Традиционном Рейки присутствует оплата за инициацию. Заметим, что это условная сумма, заложенная в Традиции за оплату инициации определенной ступени.
   Рейки присутствует везде и всюду – человек платит не за неограниченные контакты с Рейки, а за открытиие такой способности, один раз.
   Стоимость инициации Второй Ступени и Ступени Мастера значительнее выше, чем первой – возможно, это предостерегает человека от поспешного и незрелого получения более высоких ступеней Рейки.
 
 
 
Первая ступень Рейки.

 

   Если Вы уже знакомы с практикой Рейки, получали сеансы Рейки и смогли оценить состояние и ощущения во время контакта с Рейки и заметить процессы, происходящие с Вами после взаимодействия с Рейки, возможно, Вам тоже захочется заниматься этой практикой.

 
   Оказывается, что делать всё то, что делает целитель Рейки во время сеанса, может любой желающий. Для того, чтобы продолжать  контакты с Рейки, исцелять себя и своих друзей при помощи Рейки не нужно ехать в какое-либо специальное место на Земле, или ждать приезда целителя в Ваш город.
 
   Не нужно специальной "веры” для того, чтобы исцелять с помощью Рейки, хотя, безусловно, необходимо доверие. Можно просто получить инициацию Рейки и потом практиковать Рейки с собой и со своими близкими. Провести инициацию Рейки может только мастер Рейки.
 
   Обучение первой ступени может длиться от двух дней по 2-3 часа, до четырех дней подряд по 1,5 часа. В процессе обучения первой ступени Рейки человек получает инициации, передаются методы работы с собой и другими людьми, рассказывается история Рейки.     
   Обсуждаются принципы Рейки, возможно, ЭЛЕМЕНТЫ и АСПЕКТЫ Рейки.
 
   После обучения первой ступени Рейки мастер обычно выдает сертификат, на котором указаны Духовная линия и линия инициации в Традиции Рейки.
 
   Получив инициацию первой ступени человек получает широкие возможности. Можно делать сеансы Рейки себе, исцеляя себя от физических заболеваний.
  
   Можно работать с Рейки со своими друзьями и близкими, проводить отдельные сеансы и циклы сеансов при тяжелых заболеваниях. Также можно практиковать принципы Рейки в своей жизни.
 
тел. 8 (926) 165-96-48 (Сергей)

 

 
Просмотров: 6844 | Добавил: usuireiki | Рейтинг: 3.5/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz